ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 27.04.2024
  92.0134
  98.7187
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Банк Хоум Кредит объявляет первых победителей всероссийской лотереи «Нам 10 лет! Вам 100 авто!»
20.11.12 19:53:00


Москва, 20 ноября, 2012: Банк Хоум Кредит выявил победителей первого розыгрыша лотереи «Нам 10 лет! Вам 100 авто!». 10 счастливчиков  стали обладателями денежного приза в 500 тысяч рублей на покупку автомобиля, еще  более 800 человек получили 250 рублей на счет мобильного телефона.

 

9 ноября банк провел первый розыгрыш лотереи «Нам 10 лет! Вам 100 авто!». Случайным образом были определены 10 победителей, которые стали обладателями главного приза – 500 тысяч рублей на покупку автомобиля, а также более 800 человек, которые получили 250 рублей на счет мобильного телефона.

 

Счастливые обладатели главного приза поделились своими впечатлениями:

 

Кузнецова Юлия Викторовна - Ставрополь

Вообще мне везет, я выигрывала в лотерею – немного, но все равно приятно.  Тем не менее,  когда сотрудники банка сообщили мне о выигрыше, я не могла поверить. И только когда я пришла в офис банка и получила сертификат, убедилась, в том, что это не какой-то «розыгрыш» - все реально. Как потратить средства я еще не решила. Автомобиль у меня есть, возможно, обменяю его на более новый. Я долго буду помнить свою удачу. Думаю, даже повешу сертификат на стену.

 

Субханкулов Гайнитдин Мухамадеевич - Челябинск

Индивидуальный предприниматель

Когда мне сообщили о том, что я стал победителем, я был в шоке, не мог в это поверить. Я никогда раньше по-крупному не выигрывал. Однажды, в 1983 году, когда учился в Шабринском совхозтехникуме, смог выиграть 24 рубля в лотерею ДОСААФ. Неплохие деньги по тем временам – стипендия была 30 рублей. Мы тогда всей группой целую неделю в столовую ходили. Как потратить выигрыш я еще не решил. Автомобиль у меня есть. Мы хотим отпраздновать это событие – обязательно гостей пригласим, накроем стол. А сертификат оставим как память. Я хотел сказать большое спасибо за проведение такой лотереи. Желаю банку процветания и большой удачи его сотрудникам!

 

Моткова Ольга Дмитриевна - Самара

Менеджер по работе с клиентами

Я до сих пор не могу поверить в то, что выиграла! Новость об этом была очень неожиданной. Я не выигрывали ничего ни разу в жизни, даже какую-нибудь мелочь, сувенир. Когда я рассказала о своей удаче знакомым, никто не поверил, что лотерея может проводиться на честных условиях. Но это действительно так! Выигрыш – это чистая случайность, моя удача! Как потратить выигрыш мы еще не решили. Мы не первый год сотрудничаем с Банком Хоум Кредит. И всем своим знакомым и родным я рекомендую обращаться в этот банк.

 

Калинин Сергей Алексеевич - Дмитров

Водитель погрузчика

- Когда я брал кредит, и мне рассказали про акцию, я не предал значения. Мне никогда в жизни так не везло. Все, что имею, я заработал сам, обеспечиваю семью, у меня трое детей. Я был просто в шоке, когда мне сообщили, что я выиграл, а жена моя до сих пор не может поверить. У меня уже есть иномарка, но я думаю купить новый автомобиль, присматриваюсь.

 

Полный список победителей и их фотографии можно найти на специальном сайте лотереи http://www.homecredit.ru/100avto

 

Всероссийская лотерея Банка Хоум Кредит стартовала 1 ноября. В ней могут принять участие, как заемщики, так и вкладчики банка, которые с 1 ноября 2012 года по 13 января 2013 года воспользуются одной из услуг банка:

- получат кредит наличными на сумму от 10 тысяч рублей или кредит на покупку товаров на сумму от 5 тысяч рублей, 

- откроют или пополнят вклад на сумму от 10 тысяч рублей,

- будут оплачивать кредитной картой покупки и услуги или снимать наличные деньги  на сумму от 1500 рублей в неделю.

 

Источник: собств. инф. "ТТ Финансы..."
Банки:
HOME CREDIT BANK - Банк Хоум Кредит (Региональный центр Санкт-Петербург)
Читайте также по теме:
  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top