ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 29.03.2024
  92.2628
  99.7057
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Банковские карты «МТС Деньги» возвращают деньги покупателю
13.03.14 15:34:00


ОАО «МТС-Банк», входящий в топ-40 российских банков по величине активов, и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляют о запуске карты «МТС Деньги» с дополнительными опциями. 

Держатель карты может выбрать один из вариантов возврата части средств за безналичные покупки, совершенные с помощью банковской карты «МТС Деньги»: зачислить 3% от потраченных денег на счет телефона МТС или обратно на карту, использовать бонусные баллы во время путешествий или получить доход до 8% годовых на остаток средств на накопительном счете.


В рамках стратегического партнерства МТС Банк и МТС продвигают дебетовые и кредитные карты «МТС Деньги» MasterCard. В салоне связи МТС в России посетитель может быстро оформить неименную карту с кредитным лимитом до 40.000 рублей, а в офисах МТС Банка - с кредитным лимитом до 100.000 рублей. С момента запуска карт «МТС Деньги» в 2011 году для их держателей действует программа лояльности «МТС Бонус» - за потраченные по карте средства абоненту МТС начисляются бонусные баллы, которые обмениваются на услуги связи, контент, авиамили, подписку на журналы и т.д. 


«Линейка карточных продуктов «МТС Деньги», разработанная в сотрудничестве с МТС, является на сегодня наиболее комплексным предложением на рынке банковских карт России. Теперь клиентам Банка не нужно каждый раз оформлять новую карту чтобы получать cash-back или копить баллы для оплаты различного рода услуг – все это доступно с одной карты, - отметила заместитель председателя правления ОАО «МТС-Банк» Елена Воронина. -  Мы рассчитываем, что новые возможности карт «МТС Деньги» будут способствовать дальнейшему росту их популярности и в целом объема безналичных платежей. Мы уверены, что  вывод на рынок уникальных услуг и продуктов в партнерстве с МТС позволит МТС Банку через несколько лет превратиться в ведущего игрока на рынке банковской розницы».      


Теперь кроме программы «МТС Бонус» держатели карт «МТС Деньги» получают возможность активировать одну из следующих опций: 


Mobile – возврат до 3% от суммы безналичных покупок по карте на лицевой счет мобильного телефона МТС. 


Shopping - возврат 3% от суммы безналичных покупок по карте обратно на ее счет  (cash-back) при сумме безналичных покупок свыше 15 000 рублей в месяц. 


«Накопительная» - начисление процентов на остаток собственных средств держателя карты на специальном накопительном счете: 5% годовых при сумме безналичных покупок по карте  до 20 000 рублей в месяц; 8% годовых при сумме безналичных покупок по карте  свыше 20 000 рублей в месяц. 


Travel – начисление одного балла за каждые 20 рублей, потраченные с кредитной карты на территории РФ и двух баллов  за каждые 20 рублей, потраченные за рубежом. Каждый балл возвращается в виде 0,5 рублей на счет карты при оплате авиабилетов любых авиаперевозчиков, отелей или аренды автомобилей. Оплата баллами возможна при накоплении более 3000 баллов.  


«Наша совместная с МТС Банком расширенная программа лояльности уникальна тем, что учитывает разнообразные потребности людей и позволяет пользователю в рамках одного карточного продукта пробовать и настраивать под себя различные программы поощрения, исходя из собственных потребительских предпочтений и стиля жизни. Любой держатель карты «МТС Деньги» может наиболее удобным для себя способом подключить опцию, чтобы оплачивать любые товары и услуги с помощью карты, получая взамен ощутимую экономию средств, – отметил вице-президент МТС по маркетингу Василь Лацанич. – На примере более чем двух миллионов владельцев карт «МТС Деньги» мы видим, что связка банковского продукта и телекоммуникационных сервисов повышает потребление услуг связи, в том числе мобильного интернета. И я уверен, что наша новая программа позволит клиентам не только экономить средства, но и получить доступ к большему объему интересной информации, развлечениям или рабочим ресурсам с помощью услуг передачи данных МТС. Потратив всего пять тысяч рублей с карты «МТС Деньги», наши клиенты могут получить 50 Мбайт бесплатного интернета в день на протяжении месяца. А в том случае, если объем списанных денег с карты поставит порядка 20 000 рублей в месяц, это позволит компенсировать все ежемесячные расходы обычного пользователя смартфона на платформе Android».


Подключить новые опции карты «МТС Деньги» можно в салонах МТС, отделениях МТС Банка или позвонив в контактный центр МТС по телефону 8 800 250 0890. Стоимость опции Mobile составляет  300 рублей в год, Shopping – 1200 рублей в год, «Накопительная» - 700 рублей в год, Travel – 1300 рублей в год.


В 2012 году МТС и МТС Банк инициировали проект по созданию операторского банка: МБРР  был переименован в МТС Банк. В 2013 году МТС закрыла сделку по выкупу блокпакета МТС Банка у АФК «Система». Цель интеграции для МТС – диверсификация операторского бизнеса и развитие мобильных платежных сервисов с использованием банковской инфраструктуры, для МТС Банка – укрепление розничного сегмента на федеральном уровне и наращивание клиентской базы  за счет доступа к разветвленной рознице и абонентской базе оператора.



Для справки:


ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет порядка 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM во всех регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине и Туркменистане; в стандарте UMTS - во всех регионах РФ, Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 -  в Украине; в стандарте LTE – в России и Армении. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России и в Украине - количество абонентов платного домашнего телевидения МТС составляет более 3 миллионов домохозяйств, количество абонентов широкополосного доступа в интернет – более 2 миллионов. В 2013 году бренд МТС шестой год подряд вошел в топ-100 самых дорогих брендов в мире в рейтинге BRANDZ™, опубликованном международным исследовательским агентством Millward Brown, признан самым дорогим российским телекоммуникационным брендом, вошел в десятку крупнейших по стоимости мировых телекоммуникационных брендов. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru 


* * *

Открытое акционерное общество «МТС-Банк» (ранее АКБ «МБРР» (ОАО)) - универсальный коммерческий банк федерального масштаба, входящий в число крупнейших банков России, ведущий свою деятельность с 1993 года. Основным акционером является АФК «Система». МТС Банк предоставляет полный спектр услуг частным лицам, осуществляет комплексное обслуживание крупных корпоративных клиентов, малого и среднего бизнеса, активно работает на рынке инвестиционных услуг. Филиальная сеть МТС Банка охватывает 90 населенных пунктов в более чем 42 крупнейших регионах России, а также представлена в Люксембурге (East-West United Bank S.A.). Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 13.02.2012 года. Банк располагает всеми лицензиями, необходимыми для осуществления Банковской деятельности, а также является участником Системы страхования вкладов. Интернет сайт - www.mtsbank.ru.  


Источник: собств. инф. "ТТ Финансы..."
Банки:
МТС БАНК - МТС Банк (Северо-Западный филиал)
Читайте также по теме:
  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top