ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 23.04.2024
  93.2519
  99.3648
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Автолизинг для физических лиц снова доступен!
16.03.15 16:31:00


«КОНТРОЛ лизинг» возобновил прием заявок на лизинг легкового транспорта для физических лиц. 

К приобретению доступны любые новые автомобили иностранного производства, в т.ч. собранные на территории РФ. С учетом роста цен максимальная стоимость автомобиля, доступного в лизинг, увеличена с 6 до 7 млн.руб. 

Основные параметры лизингового продукта для физ.лиц от «КОНТРОЛ лизинг» остались без изменений: 

  1. Аванс от 0%;
  2. Срок – до 3 лет;
  3. Годовой пробег автомобиля – не более 35 тыс.км.
  4. Возможно включение в лизинговый платеж расходов на дополнительное оборудование, все виды страхования, обслуживание автомобиля, сезонный шиномонтаж и хранение резины;
  5. Выкуп автомобиля в конце договора возможен, но не обязателен;
  6. Продукт доступен как для граждан РФ, так и для иностранных граждан.


В дополнение к существенной экономии ежемесячного бюджета на пользование автомобилем по сравнению с автокредитом (ежемесячный платеж в лизинге до 3,5 раз ниже, чем в автокредите на аналогичный срок!) в лизинге Клиент получает большое количество дополнительных сервисов и опций от «КОНТРОЛ лизинг», которые не доступны при приобретении автомобиля в кредит: 

  • оплата транспортного  и др. налогов в составе ежемесячного платежа, гарантированная оплата задолженности перед ГИБДД; 
  • постановка автомобиля на учет в ГИБДД, установка системы спутникового мониторинга;
  • корпоративные скидки на приобретение автомобиля, выгодные тарифы от ведущих страховых компаний;
  • фиксирование выкупной стоимости автомобиля при заключении договора; 
  • удобные on-line сервисы (sms- и mail-информирование, Личный кабинет на сайте);
  • урегулирование с финансирующим банком всех вопросов по лизинговой сделке, в т.ч. досрочное расторжение договора лизинга без проблем для кредитной истории Клиента.


В дополнение «КОНТРОЛ лизинг» предоставляет в подарок каждому клиенту программу помощи на дорогах VIP-уровня и 5 000 км дополнительного пробега в 1-й год договора.

On-line расчет лизинговых платежей и подача заявки на лизинг доступны на официальном сайте «КОНТРОЛ лизинг»: http://person.ctrl.lc/calculate, а также в дилерских центрах-партнерах Москвы и Санкт-Петербурга.

Подробные консультации по продукту, расчет лизинговых платежей, прием и обработка заявок клиентов осуществляются менеджерами «КОНТРОЛ лизинг» по телефону 8 800 770 10 10 (бесплатный звонок), (499) 922 10 10 (в Москве), (812) 901 10 10 (в Санкт-Петербурге). Дополнительно на сайте person.ctrl.lc работает on-line консультант, Вы можете заказать обратный звонок или получить on-line консультацию по skype. 

Генеральный директор «КОНТРОЛ лизинг» Дмитрий Тимофеев: 

В настоящий момент всего три компании на рынке предлагают лизинг для физических лиц, при это параметры продукта «КОНТРОЛ лизинг» остаются, пожалуй, лучшими на рынке как с точки зрения ценообразования, так и наполнения опциями. Причины этого просты: наш лизинговый продукт сделан в четком соответствии с моделью лизингового продукта для частных клиентов, реализованной в странах Европы и Америки, и пользующейся в этих странах колоссальным спросом. 

Несмотря на в целом непростую ситуацию на автомобильном рынке РФ, нам удалось получить ценовую поддержку большинства автопроизводителей на 2015 год, что делает приобретение автомобиля при помощи лизинга для физических лиц привлекательным инструментом не только с точки зрения минимизации ежемесячных расходов, но и как способ получения и фиксирования лучшей цены на автомобиль сегодня, чтобы принять решение о его покупке в конце срока действия договора лизинга. 

В условиях кризиса, который, скорее всего, затянется не на один квартал, а возможно и год, разумным экономическим поведением является минимизация личных расходов. Автомобиль – это статья бюджета, которую можно и нужно оптимизировать, но делать это можно по-разному. Автолизинг для физических лиц позволяет максимально снизить ежемесячные расходы на владение автомобилем, не снижая при этом качество автопотребления (не переходить на более дешевые или б/у автомобили), минимизировать риски клиента, получить большое количество доп.услуг и сервисов от лизинговой компании. 

Мы рассчитываем, что автолизинг для физических лиц станет тем инструментом, который позволит продолжать автодилерам продавать, а клиентам покупать новые машины, несмотря на существенно выросшие цены на автомобили и подорожавшие автокредиты.»


Источник: собств. инф. "ТТ Финансы..."
Лизинговые компании:
CTRL ЛИЗИНГ - КОНТРОЛ Лизинг
Читайте также по теме:
  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top