ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 23.04.2024
  93.2519
  99.3648
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
ПМЭФ: Сбербанк принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме
01.06.17 23:03:00


1–3 июня 2017 года Сбербанк принимает участие в Петербургском  международном экономическом форуме — одном из крупнейших деловых мероприятий России. На площадке банка пройдут презентации новых продуктов и решений для клиентов, а также мероприятия, демонстрирующие возможности виртуальной реальности. Также состоятся подписания соглашений и сделок с крупнейшими международными и российскими клиентами Сбербанка. 

На форуме реализована концепция «Улица Сбербанка», которая отражает многообразие диджитальных продуктов и сервисов банка, экономящих время клиента. При этом продукты и услуги банка гости форума смогут оценить непосредственно на площадке, а для их презентации выбран эффектный формат телемоста с прямыми включениями из различных офисов Сбербанка.  

Среди продуктов и услуг, представленных на «Улице Сбербанка», современные технологичные сервисы для частных клиентов, в том числе разработанное банком на базе мощной IT-платформы облачное решение, которое позволяет значительно упростить расчёты по ЖКХ для всех участников системы. Для пользователей услуг ЖКХ и клиентов Сбербанка система позволяет легко и удобно передавать показания счётчиков, получать автоматические смс-уведомления о выставленных счетах, а также предоставляет удобные средства оплаты счетов. Например, можно довольно гибко настроить систему автоплатежей. Для государственных органов и компаний система обеспечивает точность и прозрачность расчётов и начислений, интеграцию с ГИС ЖКХ и доступ к полной и актуальной информации в сфере ЖКХ.

Решение VoiceOver предназначено для людей с нарушениями зрения. Это управляемая жестами функция голосового сопровождения интерфейса. Достаточно включить эту функцию в настройках смартфона, и им сможет пользоваться человек, который не видит экрана. 

Сбербанк активно формирует цифровую экосистему, призванную в полной мере удовлетворять каждодневные потребности клиентов. Частью этой экосистемы является мобильное приложение для инвестирования «Сбербанк Инвестор», позволяющее совершать операции с ценными бумагами. Это удобный инструмент для развития личных финансов. А интернет-сервис DocDoc.ru, контрольный пакет которого был недавно приобретён Сбербанком, предлагает своим пользователям возможность записаться на приём к любому доктору. Сбербанк продемонстрирует и игровой продукт в формате VR, благодаря которому участники и гости форума смогут в игровой форме попробовать защитить дата-центр Сбербанка от кибератак. 

Для корпоративных клиентов на площадке представлена система электронной торговли активами Sberbank Markets. А  также решения для предпринимателей: новый интернет-банк для бизнеса, который открывает доступ к широкому спектру банковских и небанковских сервисов, мобильные решения, представленные не только на смартфонах разных моделей, но даже на «умных часах», а также онлайн-касса Эвотор, полностью соответствующая 54 Федеральному закону о применении контрольно-кассовой техники. 

Еще одной частью экосистемы Сбербанка является социальная сеть инвесторов eToro, крупнейшая в мире инвестиционная сеть и один из самых быстро развивающихся брендов в области онлайн-инвестиций и онлайн-трейдинга. 

Кроме того, на площадке представлены решения на базе blockchain, комплексные решения для малого и среднего бизнеса, решения для розничной торговли и развития лизинговых проектов и многие другие высокотехнологичные продукты и услуги.  

Дочерняя компания Сбербанка «Деловая среда» представит бизнес-симуляцию для обучения предпринимателей с использованием технологии виртуальной реальности. Для микро- и малых предпринимателей в реальном секторе экономики, которым важно получить базовые, фундаментальные знания, узнать обо всех инструментах бизнеса и в то же время получить практические навыки и знания, Сбербанк предлагает бесплатную программу «Бизнес класс» в партнёрстве с Google. 

В рамках ПМЭФ «Сбербанк Лизинг» представляет комплексные решения для финансирования крупных инвестиционных проектов во всех секторах экономики, а также интегральные транспортные решения для субъектов РФ и муниципалитетов. Программы  повышения эффективности работы региональных систем фотовидеофиксации нарушений ПДД и весогабаритного контроля транспортных средств позволяют предохранять дороги от преждевременного разрушения, обеспечивает безопасность объектов транспортной инфраструктуры и дорог. 

Сбербанк выступает генеральным партнёром форума. 

Для справки:  

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах. 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Источник: собств. инф. "ТТ Финанс"
Банки:
СБЕРБАНК - Сбербанк России (Северо-Западный банк)
Читайте также по теме:
  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top