ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 29.03.2024
  92.2628
  99.7057
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
В Санкт-Петербурге состоялся деловой форум для предпринимателей Alfa Business Week «Точки роста вашего бизнеса»
14.06.17 17:17:00


8 июня 2017 года при поддержке Альфа-Банка в Санкт-Петербурге на площадке комплекса «Ленэкспо» прошел деловой форум Alfa Business Week «Точки роста вашего бизнеса». В его работе приняли участие более 1200 предпринимателей и руководителей компаний малого бизнеса. В ходе форума известные российские эксперты в области маркетинга, спорта, интернет-продвижения, продаж, HR поделились практическими рекомендациями по развитию бизнеса.

Мероприятие открыл мотивационным выступлением «Вы Номер 1. Бизнес Номер 1» специальный гость – известный российский маркетолог Игорь Манн. Автор бестселлеров о маркетинге и личностном росте посвятил свое выступление тому, как стать лучшим в своем деле и вывести свой бизнес на лидирующую позицию. 

Известный спортивный комментатор Дмитрий Федоров в своем выступлении сравнил бизнес со спортом и раскрыл «семь правил игры на победу», ярко рассказав о мотивации страха на пути к победе на примерах из жизни великих спортсменов.

Участникам форума, кому по роду деятельности приходится общаться с чиновниками, в своем выступлении «Правила взаимодействия с властью, или как малый бизнес может сделать власть эффективнее» дал свои рекомендации бизнесмен и член Совета Федерации Сергей Лисовский. Спикер рассказал, как предприниматели могут заинтересовать чиновников в решении своей проблемы, не прибегая к коррупции. Он говорил о том, что нужно поднять свою проблему на уровень общественной значимости, говорить громче. А если не хватает собственных сил, чтобы решать проблемы, нужно самому идти во власть и опять же — добиваться своей цели. 

В секции «Все о диджитл» участникам форума рассказали, как с минимальным бюджетом привлечь клиентов в интернете. Эксперт Mail.Ru  Group Вячеслав Прохоров, открывая сессию, поделился особенностями Performance Marketing в интернете для развития бизнеса. Главный менеджер по работе с клиентами в соцмедиа Альфа-Банка Валентин Васин наглядно на примерах в своих практических  кейсах показал, как выстроить отношения с клиентами в социальных сетях. Наиболее ярким моментом стал рассказ истории о том, как при минимальных затратах в размере 500 рублей, банк получил от своей клиентки рекламу, с просмотром и лайками более миллиона раз за сутки.

В рамках секции «Финансы, клиенты, команда» руководитель управления методологии и развития продаж «СКБ Контур» Антон Телегин поведал участникам форума, как построить эффективные продажи. Эксперт по HR-брендингу HeadHunter Нина Осовицкая поделилась современными инструментами управления людьми – от подбора до увольнения.

Сессия «Сравни себя» отрылась бизнес-кейсами двух участников – Владимира Григорьева, основателя интернет-магазина обуви индивидуального изготовления AFOUR, и Валентины Глушковой, представляющей туристическую компанию TopTrips. Эксперты форума проанализировали бизнес-модели компаний, интернет-сайты, отметили сильные стороны и дали практические советы по развитию бизнесов их владельцам.

Под финал мероприятия участников ждал сюрприз – известные спортивные комментаторы и телеведущие Виктор Гусев и Дмитрий Федоров провели интерактивное шоу «Ты – комментатор» и мастер-класс «Учимся говорить» - эксперты наглядно показали, как правильно строить общение с клиентами и бизнес-партнерами.

Деловые форумы Alfa Business Week «Точки роста вашего бизнеса» проходят при поддержке Альфа-Банка по всей стране. В этом году подобные мероприятия уже прошли в 10 городах, 22 июня форум будет встречать Ростов-на-Дону, а до конца года он приедет еще в 6 городах.  Директор по массовому бизнесу Альфа-Банка в Санкт-Петербурге Тамара Алексеева прокомментировала: «Предпринимателю очень важно быть «в тренде», постоянно развиваться и получать дополнительные знания, чтобы эффективно строить и развивать свой бизнес. И именно наш форум, где спикеры охотно делятся своими практиками, дают ценные советы и рекомендации, помогает решить эту задачу, и клиенты это ценят. В перерывах наши гости активно знакомились между собой и обменивались контактами. Многие из них нашли  в этот день еще и новых партнеров. Об успешности и необходимости данного мероприятия говорит и тот факт, что с утра и до вечера был полный аншлаг, более 1200 гостей посетили данное мероприятие и пробыли с нами целый день. Уверена, что каждый из гостей получил то, зачем он пришел на наш форум».

Яркой точкой бизнес-форума стал благотворительный аукцион, на котором был разыгран мяч Кубка Конфедераций 2017 с автографами всех спикеров мероприятия. Мяч «ушел с молотка» за 90 тыс. рублей. Вырученные средства пойдут на оплату операций больным детям в рамках благотворительного фонда «Линия жизни».

К концу программы участники делового форума приняли участие в фотосессии со спикерами, а в мобильном приложении Telegram в специально созданном чате участники продолжили делиться бизнес контактами и мнениями о мероприятии. Один из участников Alfa Business Week, генеральный директор компании SoftNeva Артём Шанин, написал следующие слова: «Хочу подытожить тем, чего не было сказано на конференции. Всех нас объединил Альфа-Банк. Очень здорово, что банк, который мы выбрали, делает такие мероприятия». 

Для справки: 

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

По итогам 2016 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 38,2 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 23,9 млрд долларов США, совокупный капитал — 5,7 млрд долларов США. Чистая прибыль за 2016 год составила 527 млн. долларов США.

По состоянию на 31 декабря 2016 года в Альфа-Банке обслуживается около 334 тыс. корпоративных клиентов и 14,3 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 733 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в Великобритании и на Кипре.

Альфа-Банк - официальный банк Чемпионата мира FIFA 2018™ и Кубка Конфедераций FIFA 2017. С момента своего основания в 1990 г. банк известен поддержкой масштабных культурных мероприятий. При содействии Альфа-Банка Россию посетили всемирно известные зарубежные музыканты: Рэй Чарльз, Элтон Джон, Тина Тернер, Брайан Адамс, Эрик Клэптон, Стинг, Робби Уильямс, Уитни Хьюстон, Пол Маккартни, Марк Нопфлер и многие другие. В 2011 г. банк организовал на Воробьевых горах в Москве 4D-шоу всемирно известного Дэвида Аткинса, которое посетили свыше 800 000 зрителей. Также Альфа-Банк является организатором ежегодного фестиваля современной музыки и технологий AlfaFuturePeople.

Источник: собств. инф. "ТТ Финанс"
Банки:
АЛЬФА-БАНК - Альфа-Банк (Филиал "Санкт-Петербургский")
Читайте также по теме:
   29.02.2024 ВТБ планирует занять четверть рынка брокерских услуг для физлиц

   17.01.2024 К российскому аналогу SWIFT подключены 159 нерезидентов из 20 стран

   13.11.2023 Растет доля китайской валюты в балансах юридических лиц

   09.11.2023 Сбер впервые предложит предпринимателям бесплатный эквайринг на три месяца во время Зелёной недели для бизнеса

   24.10.2023 Вологодский застройщик первым на Северо-Западе заключил онлайн-сделку проектного финансирования жилья

  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top