ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 16.04.2024
  93.5891
  99.7934
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
6 способов пополнения карты ФОРА-БАНКа
27.09.19 18:37:00


ФОРА-БАНККарта ФОРА-БАНКа – отличное решение для тех, кто ведет активный образ жизни: ездит за границу и хочет платить там в валюте по внутреннему курсу банка без комиссии, много покупает в Интернете, внимательно следит за выгодными акциями и скидками у многочисленных партнеров программ лояльности, любит кэшбек (который у ФОРЫ доходит до 20% от покупки по некоторым категориям по карте «Щедрое солнце») и получать доход за остаток на счету. Конечно, в любой ситуации актуален вопрос – как пополнить дебетовую карту быстро и без комиссии. 

ФОРА-БАНК много работает над тем, чтобы его клиентам было удобно это сделать – как онлайн, так и офлайн в любой точке страны в собственных отделения и благодаря банкам-партнерам.

Офлайн: в 15 минутах ходьбы от любой точки, где вы находитесь

  1. Самый очевидный способ – это пополнить карту через кассы в офисах ФОРА-БАНКа. Обратитесь к сотруднику банка, укажите номер карты и предоставьте паспорт, в кассе внесите денежные средства на счет. В Санкт-Петербурге два офиса находятся рядом с метро «Площадь Восстания» (на Невском пр., 120 и в БЦ Олимпик Плаза на ул. Марата, 5), и один – на юге города, в ТРЦ «РИО» на ул. Фучика, д.2. Заодно в кассе можно поменять валюту по одному из самых выгодных в городе курсов доллара и евро. 
  2. Через банкоматы и терминалы «Сбербанка». С августа 2019 года ФОРА-БАНК заключил партнерский пакет с ПАО «Сбербанк России», который имеет одну из самых разветвленных сетей банкоматов и терминалов в России, и теперь клиенты ФОРА могут пополнять свой счет без комиссии в более чем 1500 точках в Санкт-Петербурге. И кстати, зачисление средств происходит моментально!
  3. Через банкоматы и терминалы «Промсвязьбанка». В Петербурге у «Промсвязьбанка» более 50 точек пополнения: через банкоматы на карту ФОРА-БАНКа происходит мгновенное зачисление средств, через терминалы – до трех дней.
  4. Через терминалы «Московского кредитного банка» с моментальным зачислением средств.

Онлайн: за пару кликов 

  1. Перевод с карты «Сбербанка» - в рамках партнерства с одним из самых крупных банков страны это теперь можно сделать моментально и без комиссии, как через сайт по номеру карты или счета, так и через приложение «Сбербанк. Онлайн». 
  2. Через онлайн-сервис «Золотая корона». Пополнение возможно с карты любого российского банка по номеру карты или номеру телефона. В будние дни деньги придут сразу же, а в выходные и праздничные дни – в первый рабочий день.

Закажите банковскую карту «ФОРЫ-БАНКа» онлайн: https://card.forabank.ru/

Источник: Пресс-релиз
Банки:
ФОРАБАНК - Фора-Банк (Филиал в Санкт-Петербурге)
Читайте также по теме:
   16.04.2024 Пополнить по номеру телефона карты банков стран СНГ теперь можно на почте

   15.04.2024 ВТБ в июне начнет выдавать электронные удостоверения ветеранам боевых действий

   15.04.2024 Эксперты объяснили причины растущей популярности кредитных карт

   15.04.2024 Растет интерес иностранных туристов к картам российских банков

   12.04.2024 Власти Кыргызстана ищут пути для продолжения работы с платежной системой «МИР»

  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top