ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 27.04.2024
  92.0134
  98.7187
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Глава «Росгосстраха» поздравил ветеранов страхования с 80-летием снятия блокады
26.01.24 14:18:00


Генеральный директор «Росгосстраха» Максим Шепелев направил свои поздравления с 80-летием со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады страховым агентам компании, на детство которых пришлись эти трагические 872 дня:

  • Инессе Наумовне Нерус из УО «Южный» филиала «Росгосстраха» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области;
  • Светлане Михайловне Шугаевой из АЦ «Киевский 2» Управления продаж по Москве.

Блокада Ленинграда — один из самых тяжелых и в то же время героических эпизодов Великой Отечественной войны. Захватчики не оставляли Северной столице будущего, но в те страшные дни ленинградцы не знали о планах врага сровнять город с землей. Конечно, не знали об этих бесчеловечных планах Инесса Нерус и Светлана Шугаева — они были совсем еще детьми, когда враг взял город в кольцо.

Впрочем, дети Ленинграда взрослели быстро. Детство в блокадном городе оставило след на всю жизнь: голод, холод, хлебные карточки с нормой 125 г хлеба на человека... Но не ожесточило: недаром говорят, что ленинградцы — это люди с особым характером. После войны обе окончили школу, получили профессию, вышли замуж.


Поздравление Инессе Нерус от лица руководства компании передали директор по персоналу «Росгосстраха» Ирина Елина и директор филиала в Санкт-Петербурге и ЛО Кирилл Павлов. Санкт-Петербург

Инесса Нерус работала на крупных промышленных предприятиях, переезжая вместе с мужем по его работе в разные города страны. В 1982 году семья вернулась в Ленинград, и Инесса Наумовна пришла на работу в Госстрах. Сегодня ветеран страхования по-прежнему в строю: летом выходит «в поля» в дачные поселки, общается с владельцами домов. На протяжении многих лет у нее страхуются целые семейные династии.


Светлану Шугаеву с 80-летием полного снятия блокады Ленинграда поздравил генеральный директор «Росгосстраха» Максим Шепелев. Дом Госстраха, Москва

Светлана Шугаева после окончания Ленинградского педагогического университета им. А.И. Герцена работала учителем в Кронштадте. Ей тоже довелось переезжать вслед за мужем. В 1963 году, после поступления супруга в Михайловскую артиллерийскую академию, семья вернулась в Ленинград. А в 1975 году мужа Светланы Михайловны перевели в Москву, и семья переехала в столицу вместе с ним. Светлана Михайловна работала в Комитете физической культуры и спорта при исполкоме Моссовета, в Оргкомитете «Олимпиада-80», и после выхода на пенсию в силу своего энергичного характера без дела не осталась: в марте 1993 года стала страховым агентом и с тех пор вот уже три десятилетия работает в «Росгосстрахе».

Заслуги Светланы Михайловны и Инессы Наумовны в труде были высоко оценены государством: Светлана Михайловна награждена Почетной грамотой президента РФ и Почетной грамотой правительства Москвы, Инесса Наумовна — Почетной грамотой президента РФ и Благодарностью министра финансов РФ.

Руководство компании «Росгосстрах» приняло решение о единовременной денежной выплате блокадницам, работающим по настоящее время в компании, в связи с 80-летием снятия блокады Ленинграда.

«На долю защитников и жителей блокадного города выпали тяжелейшие испытания, но ничто не сломило волю ленинградцев к победе. Каждый из 872 дней блокады вошел в историю как пример величия человеческого духа, преданности и любви к своему городу и стране. Каждый день жизни в блокадном Ленинграде — это подвиг, который не меркнет в памяти потомков. Коллектив «Росгосстраха» гордится тем, что вы продолжаете трудиться в компании и сохраняете историческую правду о беспримерном героизме и подвиге советских людей, передаете ее новым поколениям госстраховцев. Примите искренние поздравления от всего коллектива компании «Росгосстрах» и от меня лично с этим знаменательным событием — 80-летием со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. От всего сердца желаю вам здоровья, благополучия, долгих и счастливых дней жизни!» — отмечает в поздравительном адресе глава «Росгосстраха» Максим Шепелев.

Источник: собств. инф. «ТТ Финанс»
Страховые компании:
РОСГОССТРАХ - Росгосстрах (Офисы в Санкт-Петербурге)
Читайте также по теме:
   10.04.2024 ЦБ рекомендовал кредиторам и страховщикам поддержать пострадавших от наводнений

   29.03.2024 ЦБ выступил за обязательное страхование посетителей публичных мест

   26.03.2024 Маркетплейсы развивают бизнес в направлении страховых услуг

   22.03.2024 Количество жалоб на мисселинг в страховании сократилось в полтора раза

   18.03.2024 Страховой рынок вырос на четверть за счет страхования жизни, ДМС и каско

  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top