ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 27.04.2024
  92.0134
  98.7187
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Банк Интеза сообщает о снижении процентных ставок по потребительским кредитам
30.11.12 20:28:00


Банк Интеза снижает процентные ставки по нецелевым беззалоговым кредитам для физических лиц (потребительским кредитам). Процентные ставки снижены в среднем на 0,9 — 2,4% годовых в зависимости от срока и других условий кредитования.

Банк Интеза выдает потребительские кредиты в рублях на сумму от 35 тысяч

 до 3 млн рублей на срок от 6 месяцев до 5 лет. Процентные ставки по кредитам варьируются в зависимости от срока кредитования и вида кредита: специальные условия применяются по кредитам для клиентов с положительной кредитной историей в Банке («повторных» клиентов) и для сотрудников тех организаций, которые являются клиентами Банка или сотрудничают с Банком по программе «Банк на работе».

Минимальная процентная ставка предусмотрена для «повторных» клиентов и сотрудников организаций, которые участвуют в программе «Банк на работе», и составляет 16,5% годовых (по кредитам на срок от 6 месяцев до года). Минимальная процентная ставка по потребительским кредитам для новых клиентов составляет 21,5% годовых (по кредитам от 6 месяцев до года).

Решение о выдаче кредита принимается Банком в течение 3-5 дней с момента получения заявки. Кредит предоставляется в безналичной форме путем зачисления средств на расчетный счет клиента, открытый в Банке для этой цели. При этом клиент может оформить дебетовую карту Inspire

, по которой наличные денежные средства выдаются без комиссии во всех банкоматах Группы Интеза Санпаоло в Италии и в других странах

.

Банк не взимает дополнительные комиссии, в том числе единовременную комиссию за выдачу кредита и плату за обслуживание текущего счета. Заемщики могут производить досрочное погашение также без комиссий с первого месяца пользования кредитом.

Богдан Чекомаcов, Директор Департамента розничного бизнеса: «Совсем недавно мы снизили процентные ставки по кредитным картам, а теперь рады предложить клиентам выгодные условия по потребительским кредитам. Мы надеемся, что снижение ставок по кредитам незадолго до новогодних праздников особенно порадует наших клиентов».

Потребительские кредиты Банка Интеза можно оформить в отделениях Банка Интеза в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Липецке, Нижнем Новгороде и Самаре, в Казани, Уфе, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи, в Екатеринбурге и Челябинске, в Новосибирске, Омске, Красноярске и Барнауле, а также во Владивостоке.

Банк Интеза предлагает широкую линейку продуктов и услуг для частных лиц: ипотечное и потребительское кредитование, кредитные и дебетовые карты, привлечение средств во вклады и депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, электронный банкинг и многое другое. Действуют специальные программы для сотрудников компаний-клиентов Банка.

Более подробная информация об услугах Банка для физических лиц — в отделениях Банка Интеза и по телефону горячей линии 8 800 2008 008.

Для справки:


ЗАО «Банк Интеза» — дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером в Италии. Банк Интеза предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Основные направления деятельности Банка — корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий. По состоянию на 01.01.2012 г. активы Банка превышают 87,7 млрд руб., капитал равен 13,8 млрд руб. (по данным МСФО), общее количество сотрудников составляет 1 838 человек. Число отделений — 76. Генеральная лицензия Банка России № 2216.

www.bancaintesa.ru




1Для физических лиц сотрудников организаций, использующих «зарплатный проект» Банка Интеза, т.е. выплачивающих заработную плату сотрудникам на их текущие cчета вБанке Интеза.Минимальный размер кредита для новых и «повторных» клиентов составляет 150 тысяч рублей.


2Дебетовая карта типа Visa Classic


3Общее число банкоматов Группы превышает 9000 в 12 странах — в России, на Украине, в Египте, в Венгрии и Румынии, в Сербии и Хорватии, в Албании, Боснии и Герцеговине, Словении и Словакии, и на всей территории Италии.

Источник: собств. инф. "ТТ Финансы..."
Банки:
БАНК ИНТЕЗА - Банк Интеза (Северо-Западный филиал)
Читайте также по теме:
  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top