ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 27.04.2024
  92.0134
  98.7187
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Эстафета Паралимпийского огня прошла в Санкт-Петербурге
03.03.14 18:07:00


1 марта 2014 года Петербург принял Эстафету Паралимпийского огня «Сочи 2014». Большой городской праздник состоялся на четвертый день проведения Эстафеты в России. В этот день ее этапы прошли и в других городах Северо-западного федерального округа: Калининграде, Мурманске, Архангельске, Череповце и Петрозаводске.

Представляющим партнером Эстафеты Паралимпийского огня является ОСАО «Ингосстрах». В компании убеждены, что Эстафета имеет особое значение для страны. Паралимпийские Игры - наиболее значимое и масштабное событие адаптивного спорта. В России никогда ранее не проводились соревнования подобного уровня. Но что еще более важно, Эстафета Паралимпийского огня «Сочи 2014» покажет всему миру новую Россию — без барьеров и стереотипов.

Эстафета началась на Стрелке Васильевского острова. Открыл торжественную церемонию вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи. Он поздравил горожан от имени губернатора города Георгия Полтавченко и напомнил о том, что прошедшие Олимпийские игры в Сочи доказали силу наших спортсменов и способность к победам. Он призвал петербуржцев прикладывать усилия к созданию безбарьерной среды для инвалидов, помогая им и даря улыбки. 

В самом сердце Петербурга прошла красочная и очень символичная церемония зажжения Паралимпийского огня - от Ростральных колонн. По специальному пиротехническому шнуру искра от пламени колонны спустилась вниз к сцене. Паралимпийский факел зажгла юная петербурженка Анна Жилинская, создавшая Снежинку - один из символов Паралимпийских зимних игр «Сочи-2014». 

Честь дать старт Эстафете выпала чемпионке мира по пауэрлифтингу, участнице Паралимпийских летних игр 2012 года в Лондоне, двукратному серебряному призеру чемпионата России по настольному теннису Татьяне Смирновой. 

В общей сложности по Петербургу Паралимпийский огонь пронесли 64 факелоносца. Среди них много выдающихся спортсменов-паралимпийцев, известных деятелей культуры и искусства, общественных деятелей. 

6 факелоносцев были номинированы Представляющим партнером Эстафеты компанией «Ингосстрах». Среди них был и Сергей Васильев, он стал четвертым факелоносцем. Сергей не скрывал своих эмоций, с удовольствием фотографировался и раздавал автографы. В юности Сергей серьезно увлекался спортом, занимался восточными единоборствами. Он отметил, что проведение Эстафеты и Паралимпийских зимних игр в Сочи вносят существенный вклад в развитие адаптивного спорта в нашей стране. Он признался, что непременно поборолся бы за звание чемпиона Паралимпийских игр, если бы был моложе.

Маршрут Эстафеты пролегал по самым красивым местам города, и везде факелоносцев приветствовали тысячи петербуржцев. От Стрелки Васильевского острова Огонь пронесли по набережным Невы, через Дворцовый и Троицкий мосты, Петропавловскую крепость. Паралимпийский огонь осветил самые красивые улицы и самые известные достопримечательности северной столицы. 

Последним факелоносцем стал трехкратный чемпион Паралимпийских игр-2012 в Лондоне по легкой атлетике Евгений Швецов. Он доставил Огонь в спортивный комплекс «Юбилейный», и зажег городскую Чашу Паралимпийского огня. По окончании праздника Огонь был погашен. Искру, вобравшую в себя тепло сердец факелоносцев и жителей города, ставших свидетелями Эстафеты, Петербург передал в Сочи, где 5 марта состоится церемония объединения Паралимпийского огня. 

«Эстафета Паралимпийского огня показывает нам удивительных людей, живущих рядом с нами – стойких, целеустремленных, с честью преодолевающих все испытания. Нам есть чему поучиться у каждого из них. Также очень важно, что это событие вносит вклад в развитие адаптивного спорта и формирование безбарьерной среды», - отметил заместитель генерального директора компании «Ингосстрах» Алексей Соколов. 

Компания «Ингосстрах» приняла решение внести свой вклад в развитие паралимпийского и адаптивного спорта. «Ингосстрах» передаст в дар Санкт-Петербургу сертификат на установку современной открытой спортивной площадки. Этот подарок получат 14 городов России. В концепции проекта лежит принцип инклюзивности, а также стремление в полной мере использовать объединяющую силу спорта. Уникальные тренажеры и место для установки площадки подобраны таким образом, чтобы дать возможность заниматься спортом людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Заниматься на площадке смогут и люди без инвалидности: она будет круглосуточно доступна для всех желающих.


Для справки:


Эстафета Паралимпийского огня «Сочи 2014»

Эстафета Паралимпийского огня «Сочи 2014» стартовала 26 февраля 2014 года и пройдет по всем восьми федеральным округам Российской Федерации и затронет 45 городов России. 

Грядущая Эстафета обещает стать самой инновационной и необычной за всю историю Паралимпийских игр. Каждый день Паралимпийский огонь будет зажигаться одновременно – сразу в нескольких городах одного из Федеральных округов России. Способ зажжения и передачи из региона в регион будет каждый раз меняться и удивлять, поскольку каждая Церемония зажжения огня уникальна – от лучей солнца, от молота и наковальни, из русской печи и даже от искры вулкана!

После Церемонии зажжения в каждом городе пройдет большой праздник приветствия Паралимпийского огня, а на восьмой день Эстафеты, 5 марта – состоится уникальная Церемония «объединения» Паралимпийского огня всех регионов на центральной площади города Сочи.

Дизайн Паралимпийского факела «Сочи 2014» был презентован в Москве 14 января прошлого года. Его разработала российская команда известных дизайнеров и инженеров. Факел весом около 1,8 кг и длиной 95 см выполнен в синем цвете с основой из светло-серебристого «металлика». Концепция городской Чаши Паралимпийского огня «Сочи 2014» перекликается с концепцией факела и выполнена в идентичном стиле. Высота и ширина Чаши составляют 130 см и 60 см соответственно. А основания – 110 см. Подобные чаши будут установлены во всех городах по маршруту следования Эстафеты «Сочи 2014» 

Униформа участников Эстафеты Паралимпийского огня выполнена в сине-белых тонах. В орнаменте сохранена концепция лоскутного одеяла. Цветовая гамма отделки символизирует гармонию, целеустремленность и энергию спортсменов-паралимпийцев. На спине куртки размещена эмблема "агитос" (от латинского Agito - "я двигаюсь") Паралимпийских игр, состоящая из трех разноцветных дуг – красной, синей и зеленой – а также логотипов партнеров Эстафеты.

Завершится Эстафета Церемонией Открытия Паралимпийских игр на стадионе «Фишт» 7 марта 2014 года.

Всю информацию по Эстафете Паралимпийского огня, в том числе по отбору факелоносцев можно будет узнать на специальном сайте Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014» - torchrelay.sochi2014.com/Paralympic

Представляющий партнер Эстафеты Паралимпийского Огня «Сочи 2014»

ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. За прошедшие годы «Ингосстрах» превратился в крупную компанию, универсального страховщика федерального уровня и стал лидером в различных видах страхования. Подразделения компании сегодня представлены по всей стране, офисы действуют в 229 населенных пунктах РФ. 

Дочерние компании «Ингосстраха», входящие в состав Международной группы «ИНГО», работают в странах ближнего и дальнего зарубежья. Представительства страховщика осуществляют свою деятельность на территории Азербайджана, Казахстана, Украины, Индии и Китая. Сегодня клиенты страховой компании – это миллионы частных лиц и  сотни  тысяч коммерческих и государственных компаний. Высокая деловая репутация «Ингосстраха» подтверждена международным рейтинговым агентством Standard & Poor’s и российским рейтинговым агентством «Эксперт РА».

История «Ингосстраха» тесно связана с поддержкой спорта. В 1980 году компания выступала генеральным страховщиком XXII Олимпийских летних игр в Москве. Спустя более 30 лет «Ингосстрах» стал Партнером - Официальным страховщиком XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи. 

«Ингосстрах» является Партнером Олимпийского и Паралимпийского комитетов России (до конца 2016 г.) и Партнером Олимпийской и Паралимпийской национальных сборных команд Игр 2012, 2014 и 2016 годов. 

Паралимпийские зимние игры 2014 года – первые в истории новейшей России. Страховщик поддерживает XI Паралимпийские зимние игры - самые престижные соревнования для спортсменов с инвалидностью, миссия которых - предоставлять спортсменам - паралимпийцам любого уровня и происхождения возможности для того, чтобы вдохновлять и восхищать мир благодаря спортивным достижениям. Паралимпийские игры без преувеличения можно назвать торжеством силы духа, безусловной победы воли, упорства, веры в себя. «Ингосстрах» поддерживает и приветствует людей делающих необычные вещи и вдохновляющие своими достижениями других.


Источник: собств. инф. "ТТ Финансы..."
Страховые компании:
ИНГОССТРАХ - Ингосстрах (Филиал в Санкт-Петербурге)
Читайте также по теме:
  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top