ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 27.03.2024
  92.5745
  100.4121
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Альфа-Банк – официальный европейский банк Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™
18.07.16 18:00:00


Альфа-Банк стал первым региональным партнером Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM и Кубка конфедераций FIFA 2017. Как Официальный Европейский банк, Альфа-Банк получит эксклюзивное право предлагать банковские услуги миллионам болельщиков в рамках Чемпионата мира FIFA 2018TM и Кубка Конфедераций FIFA 2017. 

В настоящий момент Альфа-Банк разрабатывает целый ряд тематических банковских продуктов, объединенных единой тематикой для своих действующих и потенциальных клиентов. Альфа-Банк также поддержит FIFA в рамках серии проектов, связанных с билетами на матчи Чемпионата, с тем, чтобы предоставить болельщикам новый уровень сервиса. Подробности об этих проектах будут анонсированы позднее. 

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018TM уже сегодня стал самым масштабным инфраструктурным проектом столетия на территории Российской Федерации. Спортивные мероприятия такого уровня – это пространство технологических и бизнес-инноваций, мощный инструмент по привлечению инвестиций и новых клиентов, эффективный механизм для расширения присутствия Альфа-Банка в российских регионах. 

Поддержка Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииTM позволит Альфа-Банку интегрировать проект национального и мирового масштаба в современную инфраструктуру собственного бизнеса. Сотни тысяч болельщиков со всех уголков планеты, которые приедут в Россию, и прежде всего, российские поклонники футбола смогут убедиться в высоком качестве сервиса и инновационном подходе Альфа-Банка, что откроет банку выход к новой широкой аудитории.

Петр Авен, член наблюдательного совета консорциума «Альфа-Групп» отметил: «С момента своего основания мы известны поддержкой масштабных и ярких мероприятий, вошедших в историю современной культуры России. Это и многочисленные концерты звезд мировой величины в Москве, 4D Шоу на Воробьевых горах, ставшее нашим подарком москвичам и собравшему свыше 800 тысяч зрителей, и Фестиваль современной музыки и технологий AlfaFuturePeople, ежегодно посещаемый десятками тысяч участников. Принимая решение о поддержке FIFA, мы исходили из огромной важности предстоящего Чемпионата FIFA для десятков миллионов россиян, в том числе и наших клиентов».

Алексей Марей, Главный управляющий Директор Альфа-Банка подчеркнул: «Тот факт, что мы стали европейским банком первого выбора для ФИФА, является безусловным и объективным доказательством нашего лидерства в области современных банковских технологий. Партнерство с ФИФА предоставляет нам уникальные возможности по развитию отношений с существующими и по привлечению новых клиентов, как в рамках проведения чемпионата, так и во время его подготовки. Наряду с этим, мы получаем возможность существенного усиления наших позиций в городах, где пройдут матчи. Уверен, что наше сотрудничество еще более укрепит позиции бренда Альфа-Банка».


Генеральный секретарь ФИФА Фатьма Самура, прокомментировала: «Мы рады, что Альфа-Банк присоединился к нашей команде партнеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM в качестве официального Европейского банка. Проведение Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM и Кубка Конфедераций FIFA 2017 требует большого набора банковских услуг как для болельщиков, так и для организаторов турниров. Для нас очень важна возможность воспользоваться опытом и широкой сетью Альфа-Банка в России. Мы с нетерпением ожидаем начала совместной работы с Банком в ходе проведения турниров».


Для справки:


На сегодняшний день Альфа-Банк располагает 745 офисами в Европе и по всей России. Более 20 тысяч сотрудников работают в подразделениях Альфа-Банка в России, Великобритании, Нидерландах и на Кипре. Более 13,6 миллионов физических лиц и около 255 000 корпоративных клиентов сделали выбор в пользу надежности, качества обслуживания, инновационных технологий и эффективности, которые предлагает Альфа-Банк.

О FIFA

Международная федерация футбола (FIFA)является головной организацией для своих членов – на данный момент это 211 национальных футбольных ассоциаций. Основные задачи FIFAзаключаются в развитии футбола по всему миру, проведении международных соревнований и защите принципов футбола (борьба с манипуляциями во время матчей, использованием допинга и т.д.), что закреплено в положениях Федерации.

Чемпионаты мира FIFA проходят в различных формах, включая первенства для юниоров, мужчин и женщин, а также состязания по мини-футболу, пляжному футболу или матчи между клубами. Чемпионат мира FIFA среди мужчин это не только одно из самых популярных спортивных событий в мире, но и финансовая опора FIFA и деятельности Федерации по поддержке футбола по всему миру. Финансовый успех Чемпионата мира позволяет FIFA осуществлять широкий ряд программ развития футбола, каких как финансирование, создание инфраструктуры и предоставление собственных ноу-хау для ассоциаций-членов.

Более подробная информация о FIFA доступна на сайте Федерации www.FIFA.com, а также на официальных страницах в Twitter, Facebook, Instagram, YouTube и LinkedIn.

Источник: собств. инф. "ТТ Финанс..."
Банки:
АЛЬФА-БАНК - Альфа-Банк (Филиал "Санкт-Петербургский")
Читайте также по теме:
  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top