ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 20.04.2024
  93.4409
  99.5797
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Выпускники программ МБА и специалисты в области HR выбирают Ситибанк
08.02.08 00:00:00


Молодые российские менеджеры приобретают международный опыт ведения бизнеса в России. Ротация в разных направлениях бизнеса, совмещение теоретических и практических тренингов, а также тесное взаимодействие с топ-менеджементом – вот составляющие для успешного привлечения и профессионального развития будущих банкиров. Соискатели, пользующиеся крупнейшими HR-порталами, и ведущие эксперты в области HR выбрали ЗАО КБ «Ситибанк» HR-Брэндом 2007 года за внедрение уникальной программы Management Associates (MA) и достижения в области построения брэнда компании как работодателя и развития корпоративных ценностей.

Отмеченная наградой программа MA, ставит своей целью стимулирование профессионального развития многообещающих российских выпускников МБА с опытом работы. Программа рассчитана на 24 месяца, в течение которых специалист проходит 4 ротации в основных департаментах банка: департамент кредитной политики и рисков, Финансы, Продажи и Маркетинг, Операционно-технологический департамент. В ходе ротаций в различных бизнес-направлениях банка, специалист помимо специальных знаний и навыков, приобретает общее понимание и целостное видение рынка, бизнеса, продуктов и услуг компании, а также ее внутренней культуры.

Программа включает комбинацию специальных тренингов в классе и в процессе работы, и, конечно же, тесное взаимодействие с топ-менеджментом компании в работе над проектами. После окончания программы и согласования с бизнес-подразделениями, специалист занимает ответственную позицию в том департаменте, в котором он смог наиболее эффективно проявить свои профессиональные качества и интересном для его карьеры.

Анук Де Блик, HR-Директор Ситибанка, принимая награду отметила: «Разрабатывая программу Management Associates, мы в первую очередь изучали предпочтения, потребности и профессиональные амбиции выпускников МБА и опирались на богатый опыт Citi по всему миру. Выпускники МБА из России среди своих основных целей всегда называют возможность для дальнейшего профессионального роста и собственного развития, и Ситибанк с радостью предоставляет им такое решение. После 2 лет реальной работы в различных отделах они получают глубокие знания банковского бизнеса и могут сами принять решение, где они смогут применить свои таланты с максимальной отдачей для компании и для собственной карьеры.

О премии

Премия HR-Брэнд Года присуждаются ведущим компаниям в России, работающим практически во всех секторах экономики, за достижения в построении имиджа и репутации компании как работодателя. Премия HR-Брэнд Года оценивает в соответствии с международными требованиями, предъявляемыми к HR стратегиям, оригинальные HR проекты, реализованные в России.

Система Судейства Премии «HR-БРЕНД 2008» осуществляется в два этапа, которые освещаются в прессе и на официальном сайте Премии. На пером этапе в Интернете проводится опрос соискателей с целью выявления их предпочтений среди компаний, занимающих лидирующие позиции на российском рынке. Для подтверждения достоверности полученных данных формируется наблюдательный совет, в который входят ведущие социологи и специалисты по исследованиям. В ходе второго этапа на рассмотрение Жюри Премии, состоящее из не менее чем 10 признанных экспертов в области HR, передаются: данные соискательского опроса по компаниям-номинантам и заявки и материалы, предоставленные номинантами. Каждый член Жюри состоящего человек выставляет оценки номинантам в специальном бюллетене и защищает свои оценки на итоговом собрании Жюри.

Для справки:

Citi - ведущая всемирная финансовая компания, обслуживающая около 200 млн. клиентских счетов в более чем 100 странах мира, предоставляет своим частным клиентам, корпорациям, государственным организациям и учреждениям широкий спектр финансовых продуктов и услуг, в том числе обслуживание физических лиц и кредитование, корпоративные и инвестиционные продукты, брокерские услуги на рынке ценных бумаг и услуги по управлению капиталом. Среди основных торговых марок и сервисных знаков, объединенных под торговой маркой Citi с красной дугой, -  Citibank, CitiFinancial, Primerica, Smith Barney и Banamex.

Citi был одним из первых банков с иностранным капиталом, который вышел на российский рынок. В 1994 году  в Москве был зарегистрирован ЗАО КБ «Ситибанк».  С тех пор Ситибанк - один из крупнейших банков в стране, который предлагает своим корпоративным и частным клиентам полный спектр продуктов и услуг. На сегодняшний день в банке работает более 3500 сотрудников, баланс банка составляет более 5 миллиардов долларов, а его сеть включает в себя более 60 отделений по работе с физическими лицами и 300 банкоматов в 6 городах России. В 2002 году ЗАО КБ «Ситибанк» начал работу по обслуживанию физических лиц, открыв первый розничный филиал в Москве. Сейчас Ситибанк обслуживает более 400 000 розничных клиентов и держателей кредитных карт по всей России.

Источник: Собств. инф. "ТТ Финансы..."
Банки:
СИТИБАНК - Ситибанк (Филиал в Санкт-Петербурге)
Читайте также по теме:
  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top