ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 27.04.2024
  92.0134
  98.7187
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Сбер открыл исторический и современный офисы на выставке «Россия»
06.11.23 14:53:00


На международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ приступили к работе сразу два офиса Сбера — исторический и современный. Оба расположены в павильоне № 2 («Робостанция») возле фонтана «Дружба народов», в котором стартовала выставка «Сбер для человека. Для бизнеса. Для страны». Выставка продлится с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года.

Интерьеры исторического офиса воссозданы по эскизам 1954 года, ведь павильон № 2 построен именно в это время. Форма сотрудников офиса в точности соответствует той, в которую одевались служащие сберкасс в 1954 году. В офисе собраны экспонаты из музея банка: кассовые аппараты, печатная машинка, сберегательные книжки, документы XIX–ХХ веков и многое другое. Воссоздано рабочее место служащего Сберегательного банка XIX века. Также в офисе расположен памятник первому вкладчику Сбербанка Николаю Кристофари. Посетители увидят и первый в мире автомобиль с двигателем внутреннего сгорания 1886 года, в создание которого внёс свою лепту Кристофари.

В историческом офисе можно получить популярные банковские услуги: открыть вклад, подать заявку на ипотеку или потребительский кредит, обменять валюту, приобрести монеты из драгоценных металлов, провести операции с наличными, а также оформить продукты компаний — партнёров Сбера.  

В современном офисе акцент сделан на технологиях, цифровизации и искусственном интеллекте. Умную колонку SberBoom, в которой «живет» GigaChat, можно попросить сочинить сказку, предложить варианты подарка, обсудить идею, придумать поздравление. Чтобы запустить диалог, достаточно сказать: «Салют, включи GigaChat».

В офисе представлен полный ассортимент умных устройств Sber и устройств умного дома. Приобрести их, а также монеты из драгоценных металлов или внести пожертвование в фонд «Вклад в будущее» можно с помощью инновационного сервиса «Оплата улыбкой». В офисе доступны как классические банковские продукты, так и сервисы партнёров Сбера: можно оформить подписку СберПрайм, подключить онлайн-медицину от компании СберЗдоровье, приобрести умный тонометр с подпиской на удалённое наблюдение кардиолога, получить помощь в установке на смартфон приложения СберБанк Онлайн и многое другое. Все операции в офисе можно совершить только безналично. А банкоматы, установленные в отделении, совершают операции не только по карте или QR-коду из мобильного приложения СберБанк Онлайн, но и по биометрии.

Только в офисах на выставке можно будет оформить дебетовую СберКарту в моментальном формате с уникальным дизайном, который разработан специально к событию. Также клиентам будут доступны карты с дизайнами Русского географического общества и Третьяковской галереи. Посетители с подпиской СберПрайм и СберПрайм+ могут получить кешбэк 50% бонусами СберСпасибо при покупке умных устройств Sber в офисе, а также за покупки в кафе и в SberShop, расположенных в павильоне. Также у всех клиентов есть возможность получить до 600 бонусов за активное выполнение заданий в залах павильона с помощью карты гостя и 10% бонусами при покупке монет из драгоценных металлов.

Экспозиция на выставке Сбера демонстрирует, как банк помогает человеку, отвечает его интересам и предвосхищает его потребности для блага всей России. Через призму собственной истории Сбер рассказывает историю всей страны на примере стремительного развития технологий, каждая из которых даёт новые возможности. И в центре любой технологии, в фокусе любого изменения — человек: его потребности и стремления, качество его жизни и возможности для самореализации. 

Источник: собств.инф. "ТТ ФИНАНС"
Банки:
СБЕРБАНК - Сбербанк России (Северо-Западный банк)
Читайте также по теме:
   12.04.2024 Число офисов ВТБ, работающих в субботу, составило 475 точек

   04.04.2024 Число допофисов банков в 2023 году увеличилось — впервые за 10 лет

   04.04.2024 Малые населенные пункты обеспечит финансовыми услугами Почта России

   20.03.2024 86 банковских допофисов закрылись в России за январь-февраль

   18.03.2024 Региональные банки закрывают нерентабельные офисы в Санкт-Петербурге

  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top