27.12.11 12:36:00

В связи с длительными выходными днями в январе 2012 года, Отделение информирует о том, что в праздничные дни 3 и 5 января 2012 года с 10 до 16 часов специалистами клиентской службы районных Управлений ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области будет осуществляться прием граждан по вопросу выдачи справок, подтверждающих право на предоставление набора (части набора) социальных услуг в 2014 году. Байкал издавна был самым таинственным, но увлекательным местом, которое всегда привлекало туристов со всего мира. Однако, не продумав отпуск заранее, лучше не ехать.
Любители активного отдыха чаще всего приезжают на Байкал летом. Летом вода теплее, ветер не такой сильный, да и большинство времени, здесь на озере остается спокойствие.
Красивый и сказочный край – солнечная Бурятия! Величественные кедры, душистый багульник, горы, хребты и главное сокровище - озеро Байкал. Чистая, пресная, голубая вода этого, по праву называющегося «священным морем», озера зажигает своей энергией жизни. Тот, кто хоть раз побывал здесь, вдохнул этот чистый воздух, пропитанный ароматом кедровых шишек, брусникой, чабрецом навсегда полюбит эту чудесную республику! Солнце лишь изредка прячется за облака, оно круглый год.
|