ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 27.04.2024
  92.0134
  98.7187
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК сообщает о новых назначениях
18.04.12 13:46:00


МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК сообщает, что 13 апреля 2012 года в состав Наблюдательного Совета Банка вошел Эндрю Серджио Газитуа, а независимым советником Председателя Правления Банка назначен Николас Хааг.


«Эндрю Серджио Газитуа и Николас Хааг будут играть ключевую роль в усилении присутствия Банка на международных рынках капитала, - комментирует Владимир Чубарь, Председатель Правления МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, - они будут отвечать за определение основных направлений деятельности Банка на международных финансовых рынках и способствовать реализации стратегических задач в этой сфере. Мы уверены, что их большой опыт поможет МКБ выстроить грамотную и эффективную политику взаимоотношений с инвесторами».


Кроме того, новый независимый директор – член Наблюдательного Совета и независимый советник Председателя Правления будут отвечать за разработку рекомендаций в части определения дальнейшей стратегии Банка в целом.


Эндрю Серджио Газитуа родился в 1962 году в Нью-Йорке, США. В 1985 году окончил колледж Хаверфорд (Haverford College), получив степень бакалавра гуманитарных наук по специальности «Политология».

Свою карьеру в области инвестиционного банкинга г-н Газитуа начал в 1989 году в Merrill Lynch & Co в Нью-Йорке, а в 1992 году присоединился к группе по работе с финансовыми институтами в Лондоне. В 1999 году г-н Газитуа перешел в качестве старшего вице-президента инвестиционно-банковского департамента в Donaldson, Lufkin & Jenrette International (приобретенный впоследствии Credit Suisse). В 2003 году г-н Газитуа был назначен управляющим директором Putnam Lovell, а в 2004 году вернулся в Merrill Lynch & Co на должность исполнительного директора направления инвестиционного банкинга и рынков капитала по Европе. В 2007 году он возглавил направление инвестиционно-банковских услуг по Центральной и Восточной Европе, Ближнему Востоку и Африке и стал исполнительным директором по глобальным инвестиционно-банковским продуктам. С 2009 по 2011 год руководил подразделением корпоративного и инвестиционного банкинга по Центральной и Восточной Европе, Ближнему Востоку и Африке в Bank of America Merrill Lynch.

В настоящее время Эндрю Серджио Газитуа входит в состав Совета Директоров Web Financial Group, S.A. и является советником компании Civitas Partners Limited.


Николас Хааг родился в 1958 году в Великобритании. В 1970-е годы получил образование в Итонском колледже (Eton College), а в 1980 году окончил Оксфордский университет (Oxford University) с дипломом первой степени по специальности «Современные исследования»/«География». Николас Хааг обладает обширными знаниями в области привлечения частного и государственного фондирования, проведении сделок по слиянию и поглощению в Европе и на развивающихся рынках.

Свою трудовую деятельность он начал в 1980 году в Barclays De Zoete Wedd (ныне Barclays Capital), где последовательно продвигался по карьерной лестнице, и был назначен главой подразделения по рынкам акционерного капитала. Затем г-н Хааг в течение нескольких лет работал в Nomura International, после чего перешел в Paribas (ныне BNP Paribas), где был назначен управляющим директором по рынкам акционерного капитала и впоследствии отвечал за направление инвестиционно-банковских услуг по Европе. В Paribas Николас Хааг создал технологический блок, который был признан одним из лучших на банковском рынке. С 1999 по 2007 год г-н Хааг занимал руководящие должности в секторе банковских технологий в ING Barings и ABN AMRO (Лондон). С 2008 по 2012 год являлся управляющим директором и главой рынков акционерного капитала по Великобритании в Royal Bank of Scotland/Hoare Govett, где отвечал, в том числе, за первичное размещение акций британских и зарубежных компаний на Лондонской бирже.

Николас Хааг в настоящее время состоит в консультативных/инвестиционных комитетах различных учебных заведений Великобритании.

Наблюдательный Совет МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА состоит из шести независимых директоров: Санди Васи (Венгрия/Канада), Ричард Дамьен Гласспул (Великобритания), Генадий Левински (Германия), Николай Косарев (Россия), Мустафа Боран (Турция) и Эндрю Серджио Газитуа (США/Великобритания), которые имеют большой опыт работы в области финансов, аудита, корпоративного права, инвестиционного банкинга и других ключевых вопросах финансового сектора. Также членами Наблюдательного Совета Банка являются Роман Авдеев, Александр Николашин, Владимир Чубарь и Антон Авдеев.

Для справки:


«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (ОАО) основан в 1992 году. Генеральная лицензия Банка России №1978.

Банк занимает 21 место среди крупнейших банков РФ по итогам 2011 года (ИНТЕРФАКС-100).

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК – финансово-кредитная организация, предоставляющая весь спектр банковских услуг.

Деятельность Банка сконцентрирована в Москве и Московской области. Сеть Банка включает более 60 офисов, 600 банкоматов и 4000 платежных терминалов.

С 2004 года Банк входит в Систему страхования вкладов.

Единственным акционером МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА является ООО «Концерн «РОССИУМ». Конечным бенефициаром Банка является частное лицо – Роман Иванович Авдеев.


Источник: собств. инф. TT Finance
Банки:
МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК - Московский Кредитный Банк (Офисы в Санкт-Петербурге)
Читайте также по теме:
  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top