ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 26.04.2024
  92.1314
  98.7079
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Портал «Эмоциональное здоровье» - новый онлайн-сервис для управления производительностью труда сотрудников от СГ УРАЛСИБ
14.04.16 12:42:00


Страховая группа УРАЛСИБ первой в России разработала и запустила инновационный онлайн-сервис для компаний, заинтересованных в росте производительности труда своих сотрудников – интернет портал «Эмоциональное здоровье». 


Являясь сервисной опцией продукта СГ УРАЛСИБ для корпоративных клиентов по ДМС, Портал предоставляет с одной стороны конфиденциальную консультативную помощь по поддержанию эмоционального равновесия для застрахованных сотрудников, с другой – позволяет руководству компаний-клиентов мониторить коллективные показатели эмоционального состояния персонала, оперативно выявлять кадровые риски и управлять ими.


В основе сервиса лежит экспертная система, включающая адаптивное тестирование. Методика включает в себя более 3700 диагностических показателей, более 1600 алгоритмов для определения уровня эмоционального здоровья и почти 500 индивидуальных рекомендаций. Методология проекта разработана совместно с кафедрой Психоанализа и бизнес-консультирования Департамента психологии Национального Исследовательского Университета «Высшая школа экономики». 


Реализованная на портале экспертная система подстраивается под пользователя, подбирает вопросы так, что каждый следующий блок заданий напрямую зависит от ответов на предыдущий. По окончании тестирования в личном кабинете каждый пользователь получает диагностическую карту своего эмоционального здоровья, характеристику возможностей и угроз по сферам жизни, оценку и краткосрочный прогноз динамики факторов эмоционального здоровья, но самое главное - индивидуальные рекомендации для его улучшения. 


«Экспертная диагностическая система позволяет оценивать и делать прогноз по эмоциональному здоровью человека: его жизнестойкости, стратегии совладания с трудностями, возможностям и рискам для эмоционального благополучия. На основе глубокого анализа данных системой формируются рекомендации и инфографика, которые охватывают широкий спектр вопросов ежедневной работы в корпорации», - отмечает Александр Евдокименко, кандидат психологических наук, доцент НИУ ВШЭ, руководитель направления бизнес-аналитики и стратегического прогнозирования Международного центра КТК.


Согласно исследованию Европейского агентства по безопасности и гигиене труда, из-за негативных эмоциональных состояний работников европейский бизнес ежегодно теряет более 600 млрд евро. Абсентеизм (отсутствие на рабочем месте) и презентеизм (присутствие сотрудника на рабочем месте при плохом самочувствии) обходится работодателям примерно в 270 млрд евро, а снижение производительности – в 240 млрд евро. Обобщенный анализ эмоционального состояния коллектива поможет работодателям выработать правильную политику управления персоналом для улучшения климата в коллективе и определить комплекс мер для снижения HR затрат путем повышения мотивации, вовлеченности, эффективности сотрудников, а также предотвращения роста абсентеизма, выгорания и истощения сотрудников. 


По итогам тестирования на портале «Эмоциональное здоровье» для HR-специалистов формируется сводная отчетность. Функционал проекта позволяет структурировать информацию по подразделениям и штатной иерархии компании. Это позволяет руководству компании принимать точечные решения там, где это необходимо. В отчет включена такая информация, как распределение сотрудников по группам здоровья, инфографика кадровых рисков со степенью их проявления и прогнозами развития, а также факторы, которые привели к их возникновению. Всего в диагностическую карту включено 7 ключевых кадровых рисков и 36 факторов. 


«Мы имеем многолетний опыт работы с корпоративными клиентами и хорошо знаем их нужны и потребности, - отмечает руководитель департамента личных видов страхования СГ УРАЛСИБ Наталья Харина. – В условиях кризиса каждый из них старается оптимизировать свои расходы, но при этом остаться привлекательным работодателем. Именно поэтому мы решили разработать инновационный в своем роде инструмент, который позволит HR-департаментам наших клиентов принимать верные кадровые решения не на основании экспертных мнений, а опираясь на объективное и валидное исследование. Это поможет снизить издержки и повысить эффективность бизнеса, что так важно сегодня». 

______________________________

Демо-версия портала доступна по ссылке emotion.uralsibins.ru

Логин: hr_demo

Пароль: demo

___________________


Для справки:


Страховая группа УРАЛСИБ входит в топ-15 крупнейших страховых компаний России, обладает 23-летним опытом работы на рынке. 82% акций компании контролирует частный инвестор Владимир Коган. Компания предлагает все виды страховых услуг. Компания имеет рейтинг надежности от «Эксперт РА» на уровне А+ (очень высокий рейтинг надежности).


Высшая школа экономики — один из крупнейших в Европе и единственный в России национальный исследовательский университет в области социально-экономических наук. В НИУ ВШЭ работают более 100 исследовательских институтов и центров и более 20 международных лабораторий, возглавляемых ведущими зарубежными учеными, в числе которых лауреаты Нобелевской премии и медали Филдса. 


Международный центр КТК  — международная консалтинговая компания с уникальным опытом работы на стыке экономики и психологии. Компания строит работу на основе внедрения последних достижений российской и мировой науки в реальную практику бизнеса и управления. 

МЦ КТК – единственная в России структура, которая развивает тему Эмоционального интеллекта в сотрудничестве с Йельским университетом, Институтом психологии РАН, РЭУ им. Г.В.Плеханова и др. ведущими международными профессиональными организациями. 


Компания «Веб Креатор» с 2008 года работает на рынке разработки программного обеспечения и системной интеграции, специализируется на автоматизации бизнес-процессов и разработке различных систем с использованием алгоритмов машинного обучения и технологий обработки больших данных.


Источник: собств. инф. "ТТ Финанс"
Страховые компании:
УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ - УРАЛСИБ Страхование (Офисы Банка УРАЛСИБ в Санкт-Петербурге)
Читайте также по теме:
   10.04.2024 ЦБ рекомендовал кредиторам и страховщикам поддержать пострадавших от наводнений

   29.03.2024 ЦБ выступил за обязательное страхование посетителей публичных мест

   26.03.2024 Маркетплейсы развивают бизнес в направлении страховых услуг

   22.03.2024 Количество жалоб на мисселинг в страховании сократилось в полтора раза

   18.03.2024 Страховой рынок вырос на четверть за счет страхования жизни, ДМС и каско

  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top