ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 19.04.2024
  94.0922
  100.5316
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Добро пожаловать в Русславбанк!
01.03.09


Елена Безгузикова, Управляющий Филиалом АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО) в г.Санкт-ПетербургФилиал РУССЛАВБАНКа в Санкт-Петербурге жителям города знаком не понаслышке: и коренные питерцы, и гости города пользуются его услугами. Сегодня филиал подводит итоги своей деятельности в 2008 году. Чтобы, оценив сделанное, двигаться дальше.

Санкт-Петербургский филиал РУССЛАВБАНКа по праву может гордиться результатами своего развития в ушедшем году. «По итогам 2008 года прибыль филиала, в сравнении с результатами 2007 года, увеличилась более чем в 2 раза, – говорит Управляющий Филиалом АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) в Санкт-Петербурге Елена Безгузикова. – В 1,8 раза за тот же период выросли и наши активы».

Эти достижения во многом обусловлены доверием клиентов, которое основано на открытой информационной политике банка, конкурентоспо-собных услугах, высоком качестве обслуживания. И, конечно же, на профессионализме его сотрудников, за плечами которых солидный опыт ведения бизнеса в сложных ситуациях. Являясь практически ровесником банковской системы страны, РУССЛАВБАНК вместе с ней прошел через кризисы 1994, 1995, 1998 и 2004 годов. Прошел без потери имиджа и клиентов, добросовестно выполняя свои обязательства перед ними.

Проверенные временем и подтвержденные высокими рейтинговыми оценками надежность и стабильность РУССЛАВБАНКА являются основой делового авторитета питерского филиала среди «старых» партнеров и новых клиентов. Как показал опрос, большая часть клиентов филиала выбрали РУССЛАВБАНК не случайно. Более 70% юридических лиц и свыше 50% физических лиц перешли на обслуживание в петербургский филиал по рекомен-дации своих друзей и знакомых. Только за период с сентября по декабрь 2008 года в филиал перешли на обслуживание десятки юридических лиц. Это самое лучшее подтверждение надежности банка.

«Особенность нашего филиала в его универ-сальности. Здесь созданы одинаково комфортные условия и для крупных промышленных пред-приятий города, и для  частных предпринимателей, и для предприятий среднего и малого бизнеса, и для жителей города. Всем им предложен полный комплекс услуг. – говорит Елена Безгузикова. – Наши двери открыты для всех».

Девиз РУССЛАВБАНКа «Лицом к клиенту» распространяется на каждого вошедшего в его офис человека. «Даже если он еще не клиент  – это времен-но», – шутят в филиале. Но в этой шутке больше правды, чем юмора. И действующие, и проектиру-емые продукты РУССЛАВБАНКа разрабатываются с учетом интересов и потребностей населения, что позволяет филиалу успешно конкурировать на насыщенном рынке банковских услуг Санкт-Петербурга. Таким образом, каждый клиент –  постоянный, новый или только принимающий решение о выборе банка – найдет здесь максимально удобный, отвечающий его требованиям вклад. Разработаны и действуют очень выгодные депозиты с  минимальной суммой первоначального взноса, рассчитанные на население со средним достатком. Пенсионеры могут воспользоваться вкладом «Пенсионный». И, конечно же, действуют тради-ционные сезонные вклады РУССЛАВБАНКа, пользующиеся популярностью у горожан. Юриди-ческим лицам и индивидуальным предпринима-телям РУССЛАВБАНК поможет сформировать индивидуальный  пакет банковских услуг, макси-мально отвечающий условиям ведения бизнеса.

В сложной финансовой ситуации филиал держит руку на пульсе событий банковского рынка, оперативно и адекватно реагируя на происходящие изменения. И продолжает расширение географии своего присутствия. К 4 офисам – Купчинскому, Коломяжскому, Невскому и на пр. Непокоренных – в октябре 2008 года прибавился дополнительный офис Лиговский.

Изюминкой и одним из ведущих продуктов филиала была и остается Международная система денежных переводов и платежей CONTACT, созданная РУССЛАВБАНКом в 1999 году. Денежные переводы в 86 стран мира, широкий спектр платежных услуг – от оплаты мобильной связи и туристических путевок до погашения кредитов и пополнения электронных кошельков – перечень возможностей, предоставляемых системой своим клиентам, постоянно расширяется. Качество и надежность работы CONTACT проверены не только временем, но и постоянными клиентами, которые составляют 34% от общего числа пользователей. Всего же в 2008 году услугами системы воспользо-вались более 14 млн человек.

«Четкая стратегия банка, нацеленная на долго-срочные партнерские отношения с клиентами, – это наш запас прочности, – считает Управляющий Филиалом АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) в Санкт-Петербурге Елена Безгузикова. – Мы искренне признательны всем нашим клиентам за доверие и уверены, что наше сотрудничество будет крепнуть и расширяться. Мы рады каждому из вас! Добро пожаловать в РУССЛАВБАНК!»

Каменноостровский пр., 61/2, тел. 329-80-00

1/2009 Банки. Кредиты на недвижимость. Страхование.
Читайте также по теме:
   28.09.2020 Финансовый ландшафт меняется осторожно

   30.04.2020 Сбербанк: клиенты всегда в приоритете

   07.04.2020 «Шерсть поросят». Стричь банковских вкладчиков и держателей облигаций начнут с 2021 года

   07.02.2020 Желтый вертолет. Идея выплатить дополнительную компенсацию вкладчикам-«превышенцам» из лопнувших банков

   01.07.2019 Слово на букву «Ф»

  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top